X 51 BIS  X 51 BIS X 51 BIS
Lot de carabines semi-automatiques uniques X 51 bis calibre 22LR (une des meilleure carabine de son époque) fabrication soignée en acier usiné poli et bronzé fabrication Française de la fin du 20ème siècle! diverses capacité de chargeur, très bon état mécanique, état cosmétiques de bon à très bon, tarif unique 220 Euros plus port!!
Ne laissez pas passer votre chance, excellent rapport qualité/prix pour ceux qui ont la fibre tricolore et qui aiment les armes de qualité! Catégorie “B”2